КОНДИPRO

89043334333

Санкт-Петербург, Коломяжский пр., 28

Сливочный сыр Cremette 65% Hochland (Креметте Хохланд) в Санкт-Петербурге от КОНДИPRO

790 за упаковку

Описание

Сливочный сыр Креметте Профэшнл (Cremette Professional)- это уникальный сыр, обладающий нежным, легким вкусом и отличной текстурой. Сфера его применения на профессиональной или же домашней кухне может быть самой разнообразной: с его помощью вам удастся приготовить любимый чизкейк, сделать необычайно вкусный соус для спагетти или же сделать японские роллы.
Сливочный творожный сыр Креметте (Cremette) очень поддается запеканию из-за однородности и пластичности его консистенции. При этом сливочный сыр не потрескается и не отслоится, а останется единой. Купить творожный сыр Креметте (Cremette) можно вместо всемирно известного сыра Филадельфия. Да-да, этот сыр используют для приготовления роллов. Сливочный творожный сыр Креметте (Cremette) разрабатывался с соблюдением всех технологических особенностей и норм при участии лучших знатоков поварского и кулинарного цеха, а также и шеф-кондитеров Российской Федерации. Создан специально для применения профессионалами.
2 кг-790 руб.
Также у нас имеется: бельгийский шоколад для шоколадных фонтанов Barry Callebaut, миндальная мука (пудра) Borges, фруктовое пюре Boiron, силиконовые формы для выпечки Silikomart и Pavoni, корица цейлонская, Бурбонская ваниль в стручках (Мадагаскар), фисташковая паста, тримолин, пектин цитрусовый, пектин NH, агар-агар, изомальт, вафельная крошка, шоколадный декор, сахарная мастика (масса для моделирования Barry Callebaut), какао порошок Extra Brute, Марципан, Желатин гранулированный, желатин листовой Ewald, сахарная пудра, пралине, красители пищевые жирорастворимые и водорастворимые (для мастики, бисквита, шоколада), кондитерские мешки, термометр, подложки под торт, упаковка для макаронс, сливочный сыр креметте, сыр маскарпоне, кофе.

Смотрите также: Сыр коровий